路線: 白糸線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 糸島市 (糸島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ゴルフ場入口(福岡県糸島市)
- 産業団地入口
- 産業団地(福岡県)
- 伊都文化会館
- 前原(福岡県)
- 前原駅前
- 前原駅南口
- 美咲ヶ丘駅
- 美咲ヶ丘中央
- 美咲ヶ丘入口
- 南風台入口
- 南風台中央(白糸線)
- 多久
- 宮地嶽入口
- 野添(福岡県)
- 真方(福岡県)
- 蛇石(福岡県)
- 本区(福岡県)
- 八反田(福岡県糸島市)
- 長糸支所
- 飯原口
- 長野(福岡県糸島市)
- 別処
- 白糸農園前
- 白糸(福岡県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本