路線: 20-3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 江ノ電バス藤沢 (江ノ電バス藤沢のウェブページ), 江ノ電バス横浜 (江ノ電バス横浜のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 浜須賀(神奈川県)
- 緑が浜小前
- 平和学園前
- 富士見町(神奈川県茅ケ崎市)
- 東浜須賀
- 茅ヶ崎学園入口
- のぞみ学園前
- 辻堂団地
- 高砂小前(1)
- 南海岸
- 浜見山
- 南町(神奈川県藤沢市)
- 西町(神奈川県藤沢市)
- 熊の森(神奈川県)
- 仲町(神奈川県藤沢市)
- 辻堂駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 36本
- 土曜日の運行本数: 36本
- 日曜祝日の運行本数: 36本