路線: 白石野・鶴場線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 美里町
経由箇所(順不同)
- 熊本バス営業所
- 本町(熊本県上益城郡)
- 緑町(熊本県)
- 岩下(熊本県下益城郡)
- 富の尾(熊本県)
- こんぴら入口
- 栫(熊本県下益城郡)
- 神園(熊本県下益城郡)
- 原田(熊本県)
- 熊取入口
- 小市野
- 下小市野
- 白石野
- 松野原
- 中園(熊本県下益城郡)
- 鶴場
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 美里町