路線: 白馬線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 糸魚川バス(株) (糸魚川バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 糸魚川駅前
- 北越銀行前(新潟県糸魚川市)
- 本町十字路(新潟県糸魚川市)
- 四ツ角(新潟県)
- 糸魚川小学校前
- 上刈
- 玉水(新潟県)
- 明星セメント前
- 美山公園下
- 姫川病院前
- 一ツ屋(新潟県)
- 一ツ屋裏
- 一本木(新潟県糸魚川市)
- 大野駅前・入口
- 下大野(新潟県糸魚川市)
- 宮の下(新潟県)
- 上大野(新潟県)
- 山本(新潟県糸魚川市)
- 根知新道
- 根知駅前
- ヒスイ峡入口
- 小滝駅前
- 平岩駅前
- 大所(新潟県)
- 木地屋(新潟県)
- 白池
- わさび沢
- ヒワ平
- 風吹大池入口
- 蓮華温泉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本