路線: 白浜千倉線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 館山日東バス
経由箇所(順不同)
- ゆらり
- 千倉支所前
- 千倉駅(バス停)
- 千倉駅入口
- 千倉中学校前
- 寺庭(千葉県)
- 関谷病院前
- 朝夷小学校前
- 北千倉
- 平館
- 名戸川
- 本千倉
- 平館車庫
- 忽戸小学校前
- 忽戸
- 安房川口
- 安房平磯
- 千田(千葉県南房総市)
- 七浦小学校前
- 七浦(千葉県)
- 白間津
- 白間津お花畑
- 地蔵前(千葉県南房総市)
- 東乙浜
- 乙浜
- 塩浦
- 西塩浦
- 名倉(千葉県)
- 白浜農協前
- 杖珠院
- 小戸(千葉県)
- 安房白浜
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本