路線: 200(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 京田(福島県)
- 川俣役場前
- 日和田(福島県)
- 鉄砲町(1)
- 瓦町(福島県)
- 川俣町
- 川俣中島
- 西戸ノ内
- 七窪(福島県)
- 落合(福島県伊達郡)
- 頭陀寺前
- 岩廻り
- 新関(福島県)
- 岩阿久
- 小島支所前
- 小島中島
- 下の町(福島県)
- 下手渡
- 城下町(福島県)
- 北作(福島県伊達市)
- 槻の木(福島県伊達市)
- 清水ヶ丘(福島県)
- 舘の腰
- 月舘総合支所
- 町(福島県伊達市)
- せきね医院前
- 月舘(福島県)
- 堰の下
- 飯森
- 御代田(福島県伊達市)
- 久保の内
- 大平(200,223)
- 繕木
- 福田入口(福島県)
- 月舘入口
- 工場前(福島県伊達市)
- 小国公民館前
- 下小国
- 海呑
- 大渕(福島県)
- 岩崎(福島県福島市)
- 大波出張所
- 古内(福島県福島市)
- 大波
- 上屋敷(福島県福島市)
- 水戸内
- 土屋場
- 行部(福島県)
- 作の内
- お春地蔵
- 山口(福島県福島市)
- 文知摺
- 西原(福島県福島市)
- 高畑(福島県福島市)
- 岡部(福島県)
- 堀河町
- 岩谷下
- 日赤前(福島県)
- 競馬場前(福島県福島市)
- 社会保険事務所入口(福島県)
- 市役所入口(福島県福島市)
- 東高校前(福島県)
- 豊田町(1)
- 舟場町
- 大町(福島県福島市)
- 福島駅東口(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本