路線: 薄木線(水・金)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 霧島市 (霧島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 交流センター前(鹿児島県霧島市)
- 国分営業所
- 重久
- 久保田(鹿児島県霧島市)
- 国分北小前
- 河畑(鹿児島県)
- きよみず
- 国分中前
- 大学前(鹿児島県)
- 坂下(鹿児島県霧島市)
- 国分駅前(鹿児島県)
- 霧島市役所
- 総合福祉センター前(鹿児島県)
- 郵便局前(鹿児島県霧島市)
- 中馬場(鹿児島県)
- 唐仁町
- 北上小川
- 国分南小前
- 湊公民館前
- 上小川公民館前
- 垂元
- 土井公民館前
- 宇豆門
- 黒塚
- 梅ヶ谷(鹿児島県)
- 魚踊り
- 平床(鹿児島県)
- 大隅瀬谷
- 下川原(鹿児島県)
- 立山交差点
- ゲートボール場前(鹿児島県)
- 下薄木公民館前
- 下薄木三叉路
- 上薄木
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本