路線: 麦草峠線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 諏訪バス(株) (諏訪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 麦草峠
- 岩小場
- メルヘン広場
- 渋川展望台
- 冷山入口
- 渋川口(長野県)
- 横谷観音入口
- 石切場(長野県)
- 緑山入口
- 緑山(長野県)
- 弓木入口
- 横谷峡入口
- 滝見平
- 蓼科ビレッジ入口
- 鉄山入口
- 糸萱
- 糸萱入口
- 柳添
- 芹ヶ沢
- 花蒔入口
- 松原(長野県茅野市)
- 北部中学校入口(長野県)
- 堀(長野県茅野市)
- 山寺上
- 山寺(長野県)
- 菅沢入口
- 南大塩入口
- 長倉(長野県)
- 福沢入口(長野県)
- 鬼場
- 中央保育園前(長野県)
- 粟沢橋(長野県)
- 本町2丁目(長野県)
- 本町5丁目(長野県)
- 市役所入口(長野県茅野市)
- 永明中学入口
- 茅野駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本