路線: 200-1 (わかば号)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関鉄パープルバス(株)
経由箇所(順不同)
- 運転免許センター(茨城県)
- 県南自動車学校
- 土浦市民会館前
- 土浦駅東口(1)
- つくばセンター(2)
- 松代四丁目
- 筑波学園病院前
- 谷田部保健センター前
- 萱丸
- 常総市役所
- 豊岡(茨城県)
- 小谷原
- 猫実(茨城県)
- 神田山
- 岩井自動車学校
- 岩井局前
- 岩井(茨城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本