路線: 函南駅~大場駅(錦が丘方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊豆箱根バス(株) (伊豆箱根バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 函南駅(バス停)
- 大竹口(静岡県)
- 桑原口
- 落合(静岡県田方郡)
- 幹線上
- 幹線下
- 上沢神社前
- 上沢口
- 柏崎(静岡県)
- 大場分譲地入口
- 仏橋
- 赤王
- 東大場入口
- 東大場下
- 集会所前(大場)
- 東大場上
- パサディナタウン入口
- 大場分譲地
- あいさつ通り
- 錦が丘公園前
- 錦が丘
- 錦が丘中
- 錦が丘入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本