路線: 畑賀(旧道経由)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 芸陽バス(株) (芸陽バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 海田大正町
- 奥畑(広島県広島市安芸区)
- 随木屋橋
- 橋詰(広島県)
- 本郷(広島県広島市)
- 安芸市民病院前
- 影橋
- 影(広島県)
- 砂走橋
- 砂走口
- 畝二丁目
- 畝一丁目
- 石原(広島県安芸郡)
- 成本
- 上市(広島県安芸郡)
- 海田町役場前
- 海田市駅北口
- 海田市駅(バス停)
- 海田市駅入口
- 海田(広島県)
- 船越町(広島県)
- 入川(広島県)
- 東堀越(広島県)
- 青崎2丁目
- 青崎1丁目
- 向洋駅前
- 新大州橋
- 大州4丁目
- 広島バス大州車庫前
- マツダスタジアム
- 西蟹屋
- 荒神町(広島県)
- 広島駅(3)
- 八丁堀(1)
- 広島バスセンター(5)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本