路線: 畑山線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 安芸市 (安芸市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- カリヨン広場
- 安芸病院前
- 井ノ口通り
- 本町郵便局前(高知県)
- 元気館通り
- 本町コミセン前
- 元町(高知県)
- 川向(高知県)
- 安芸駅(バス停)
- 安芸郵便局前
- 玉造(高知県)
- 春日(高知県)
- 野良時計前
- 西木戸(高知県)
- 僧津
- 井ノ口公民館前
- 井ノ口局前
- 山田通
- 栃ノ木(高知県)
- 東地(高知県)
- 安芸の川口
- 寺内(高知県)
- 谷口(高知県安芸市)
- 畑山局前
- 畑山(高知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本