路線: 畑沢線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日東交通 (日東交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小原町(千葉県)
- 君津駅南口
- 君津市役所(1)
- 陽光台(千葉県)
- 畑沢南五丁目
- 畑沢南二丁目
- 畑沢南一丁目
- 畑沢二丁目
- 畑沢マーケット前
- 畑沢3丁目東
- 東畑沢
- 竹中興業
- 波岡小学校入口
- 波岡(三島線,畑沢線)
- 能蔵院入口
- 桜井谷(千葉県)
- 君津中央病院
- 峯薬師
- 国道請西
- 二小前(千葉県)
- 新田一丁目(千葉県)
- 裁判所前(千葉県木更津市)
- 富士見通り(千葉県)
- 木更津駅西口
- 学校前(千葉県木更津市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本