路線: 畑田・千疋線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 綾川町
経由箇所(順不同)
- 郵便局前(香川県)
- 山田上(香川県)
- 公民館前(香川県綾歌郡)
- 川北(畑田・千疋線,枌所線)
- 休場(香川県)
- 鎌手
- 新土仏
- 土橋(香川県)
- 下本谷(香川県)
- 下大谷(香川県)
- 大谷上
- 上本谷(香川県)
- 上千疋
- 矢坪(香川県)
- 生子(香川県)
- 昭和公民館
- 万屋(香川県)
- 中植
- 山の原
- 南かざし団地
- かざし丘駅前(コトデン挿頭丘駅)
- 十三塚(香川県綾歌郡)
- 本村(香川県綾歌郡)
- 向山(香川県)
- 後久
- 富川(香川県)
- 北原(香川県綾歌郡)
- 森末(香川県)
- 田所(香川県)
- 大原(香川県綾歌郡)
- 向原(香川県)
- 陶駅前(コトデン陶駅)
- 取染(ふれあいセンター)
- 陶病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本