路線: 畑野線1・2(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
亀岡市
(
亀岡市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
運動公園ターミナル
国道太田道
国道下佐伯
国道佐伯
上佐伯
グリーンハイツ口(京都府)
茶屋(京都府)
中湯の花
湯の花温泉
高芝(京都府)
中野倉庫前
平松(二条紙工前)
平松(京都府)
本梅小学校前
東加舎
本梅
西加舎
千ヶ畑口
千ヶ畑
広野(京都府亀岡市)
布子谷
クルビ谷
高橋(京都府亀岡市)
土ヶ畑口
土ヶ畑
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 5本
土曜日の運行本数: 1本
日曜祝日の運行本数: 1本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク