路線: 畑野線4(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 亀岡市 (亀岡市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 運動公園ターミナル
- 国道太田道
- 国道下佐伯
- 国道佐伯
- 上佐伯
- グリーンハイツ口(京都府)
- 茶屋(京都府)
- 中湯の花
- 湯の花温泉
- 高芝(京都府)
- 平松台
- グリーンタウン(京都府)
- 中野倉庫前
- 平松(二条紙工前)
- 平松(京都府)
- 本梅小学校前
- 東加舎
- 本梅
- 西加舎
- 千ヶ畑口
- 千ヶ畑
- 広野(京都府亀岡市)
- 布子谷
- クルビ谷
- 高橋(京都府亀岡市)
- 土ヶ畑口
- 土ヶ畑
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本