路線: 畠敷線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 備北交通(株) (備北交通(株)のウェブページ), 三次市
経由箇所(順不同)
- MEC前
- 三次工業団地
- 東酒屋
- 三次中央病院
- 門田口
- 成光団地入口
- 三次ロイヤル
- 佐藤外科前(広島県)
- 上原西(サングリーン前)
- 三次駅前
- NTT前(広島県)
- 三次市役所
- 巴橋
- 巴橋西詰
- 稲荷町(広島県三次市)
- 三次小学校前
- 商工会議所前(広島県三次市)
- 県公舎前(広島県)
- 寺戸(広島県)
- 促進住宅前(広島県)
- 西善坊前
- 熊野神社口
- 卸売センター(広島県)
- 県営住宅口(広島県)
- 岩屋寺口(広島県)
- 自動車学校(広島県)
- 後山口(広島県)
- 上四十貫
- みよし公園(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 0本