路線: 八03(バス路線)(八潮市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 八潮市 (八潮市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 八條八幡神社
- 入谷(埼玉県)
- 市民温水プール
- コミュニティセンター(埼玉県八潮市)
- 八條中学校
- やしお寿苑
- 八條北小学校
- 高木公民館(埼玉県)
- 和井田家住宅前
- 住宅団地前
- 八潮団地
- 和平橋東
- 幸ノ宮橋
- 幸之宮児童遊園
- 北交番
- 八潮高校入口
- 生涯楽習館入口
- エイトアリーナ西
- 八潮中学校
- 八潮市役所
- 浄水場前(埼玉県八潮市)
- 上二丁目西
- 上二丁目南
- 木曽根西
- 潮止小学校
- わかくさ
- 寿楽荘(埼玉県)
- 八潮パーキング南
- 八潮駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本