路線: 八26(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 八幡宿駅西口
- 八幡宿駅入口
- 市原出道
- 日の出第一(千葉県)
- 市原南町
- 日の出町(千葉県市原市)
- 八幡中学校入口(千葉県)
- 砂田住宅
- 清水脳神経外科前
- 山木入口
- 市原坂下
- 市原坂上
- 玉泉幼稚園入口
- 大宮前(千葉県)
- 郡本
- 市原小学校入口
- 山田橋(千葉県)
- 東国分寺台
- 市原市役所
- 南国分寺台
- 西広(千葉県)
- 持塚公園入口
- 山倉(千葉県市原市)
- 西広入口
- 海士有木駅入口
- 中央農協市西支所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本