路線: 八68(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
京王バス東
(
京王バス東のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
西武北野台
北野台三
公園前(東京都八王子市)
白山神社(東京都)
北野台一
とりよせ公園
三井住友銀行北野支店前
多摩丘陵
打越弁財天入口
北野駅北口
北野駅南口
北野天神
六万坊(東京都)
子安一
子安三
八王子駅南口
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 0本
土曜日の運行本数: 13本
日曜祝日の運行本数: 13本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク