路線: 八街循環線-イ(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ちばフラワーバス(株) (ちばフラワーバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 八街駅(バス停)
- 古山入口
- 勢田入口
- 精米所(千葉県)
- 松島(千葉県)
- 稲荷神社(千葉県)
- 大関入口
- 南四番
- 実住小学校
- 八街駅入口
- 八街十字路
- 裁縫所
- 神明町(千葉県)
- 南本町(千葉県)
- 平井(千葉県八街市)
- 吉田(千葉県八街市)
- 東吉田(千葉県)
- 向台(千葉県八街市)
- 二塚(千葉県)
- 宮の下(千葉県八街市)
- 大山(千葉県八街市)
- 吉倉(千葉県)
- 川上小学校(千葉県)
- 大谷流
- 協同組合
- 勢田新田
- 勢田(千葉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3〜5本
- 土曜日の運行本数: 1〜5本
- 日曜祝日の運行本数: 1〜5本