路線: 八街線-イ(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ちばフラワーバス(株) (ちばフラワーバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 成東駅(バス停)
- 成東車庫
- 往環橋
- 津辺本村
- 真行寺(千葉県)
- 島戸(千葉県)
- 野堀(千葉県)
- 川崎入口(千葉県)
- 小屋(千葉県)
- 下戸田(千葉県)
- 南上戸田
- 上戸田(千葉県)
- 北上戸田
- 井の上
- 埴谷
- 宿(八街線-イ)
- 妙宣寺(千葉県)
- 農場前(千葉県山武市)
- 外野(千葉県)
- 沖渡入口
- 二番
- 大木入口(八街線,八街線-イ)
- 須田前
- 踏切際
- 八街十字路
- 八街駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本