路線: 八鬼山線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 尾鷲市 (尾鷲市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 九鬼駅(バス停)
- 梅の輪
- 中学校前(三重県尾鷲市)
- 診療所前(三重県尾鷲市)
- 漁業組合前(三重県)
- 九鬼町
- 早田峠
- 早田口
- 早田(三重県)
- 三木小学校前
- 三木浦
- 国道三木浦
- 市場前(三重県尾鷲市)
- 三木浦口
- 中山(三重県尾鷲市)
- 小脇
- 民宿前(三重県)
- 名柄(三重県)
- 松原(三重県尾鷲市)
- 病院前(三重県尾鷲市)
- 三木里
- 八十川橋
- 山子橋
- 三木里駅下
- 三木里駅(バス停)
- 国道矢浜
- 瀬木山
- ハローワーク前(三重県)
- 尾鷲港
- 朝日町(三重県尾鷲市)
- 栄町(三重県尾鷲市)
- 野地町(三重県)
- ジャスコ前(三重県尾鷲市)
- 尾鷲市民病院前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本