路線: 八鹿~井ノ坪・大屋・若杉・明延線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 全但バス(株) (全但バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- アルバ
- 中八代
- 羽渕橋
- 八代口
- 口八代
- 新橋(兵庫県朝来市)
- 新井(兵庫県)
- 新井下
- 朝来支所
- 朝来中学
- 上八代(兵庫県朝来市)
- 井坪
- 長野(兵庫県養父市)
- 斎神社
- 野谷(兵庫県養父市)
- 診療所前(兵庫県養父市)
- 建屋
- 能座口
- 新町(9)
- 建屋小学校
- 正町
- 奥山口(兵庫県養父市)
- 森公会堂
- 森(兵庫県養父市)
- 松ヶ原
- 池山(兵庫県)
- 船谷
- 船谷口(兵庫県)
- 大坪(兵庫県養父市)
- 稲津(兵庫県)
- 浅野(兵庫県養父市)
- 浅野小学校
- 伊豆(兵庫県養父市)
- 左近山
- 玉見
- 新津(兵庫県)
- 姫の宮
- 新津上
- 下河原(兵庫県養父市)
- 宮垣橋本
- 樽見橋(兵庫県)
- 樽見(兵庫県)
- 中村下(兵庫県)
- 中村(13)
- 中村上(兵庫県)
- 由良(兵庫県養父市)
- 正垣
- 夏梅
- 栃尾(兵庫県)
- 田和口
- 加保口
- 大屋(兵庫県養父市)
- 大屋中町
- 大屋地域局前
- 学校前(兵庫県養父市)
- おおやの郷前
- 大杉(兵庫県)
- 瓜原
- 下蔵垣
- 上蔵垣
- 筏下
- 天滝口
- 筏(兵庫県)
- 中間(兵庫県)
- 栗の下
- 栗の下上
- 大谷(2)
- 口若杉
- 若杉口(兵庫県)
- 中若杉
- 若杉(兵庫県)
- 奥若杉
- 横行
- 和田(兵庫県養父市)
- 和田下(兵庫県養父市)
- 須西
- 須西下
- 新田(兵庫県養父市)
- 門野公会堂
- 門野(兵庫県)
- 宮本(兵庫県)
- 田野(兵庫県)
- 糸原(兵庫県)
- ボランピアおおや前
- 上町(兵庫県養父市)
- 田淵(兵庫県)
- 田淵上
- 大岩(兵庫県)
- 北星(兵庫県)
- 東山(兵庫県養父市)
- 明延
- 坂ノ谷
- 自然学校前
- 念法寺前
- 十二所大橋
- 十二所(兵庫県)
- 養父中学校
- 広谷農協
- 広谷(兵庫県養父市)
- 広谷学校口
- 上箇
- 上箇下
- 小城(兵庫県養父市)
- 大家橋
- 藪崎
- 舞狂口
- 網場(兵庫県養父市)
- 宮越(兵庫県)
- 諏訪橋(兵庫県)
- 諏訪町(兵庫県)
- 大森(兵庫県養父市)
- 八鹿駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 13本