路線: 八鹿~関宮~鉢伏・村岡・秋岡・湯村線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 全但バス(株) (全但バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宮越(兵庫県)
- 八鹿駅(バス停)
- 大森(兵庫県養父市)
- 諏訪町(兵庫県)
- 諏訪橋(兵庫県)
- 八鹿病院東玄関
- NTT口
- 養父市役所口
- 養父市役所
- ペア前(1)
- 八鹿高校
- 一部(兵庫県)
- 小山(兵庫県養父市)
- 国木下
- 国木(兵庫県)
- 但馬農高
- 高柳(兵庫県)
- 万々谷
- 畑ヶ中(兵庫県)
- 下八木(兵庫県)
- 上八木(兵庫県)
- 三宅(兵庫県養父市)
- 上三宅
- 大谷下
- 大谷(1)
- 万久里
- 上万久里
- 和多田(兵庫県)
- 尾崎(兵庫県養父市)
- 片岡(兵庫県)
- 関宮
- 上関宮
- 石寺(兵庫県)
- 小代物産館前
- 広井(兵庫県美方郡)
- 神水
- 水間口
- 小代診療所
- 小代地域局
- 小代大谷
- 小代学校前
- 忠宮下
- 忠宮
- 貫田口
- 貫田(兵庫県)
- 茅野(兵庫県)
- 鍛冶屋(兵庫県美方郡)
- 東垣
- 居望
- 秋岡
- 鉢伏(兵庫県)
- 鉢伏中
- 氷の山鉢伏口
- 福定(兵庫県)
- 奈良尾(兵庫県)
- 丹戸中央
- 丹戸
- 梨ヶ原(兵庫県)
- 草出
- 上外野
- 外野(兵庫県)
- 下外野(兵庫県)
- 川原場
- 小路頃
- 出合(兵庫県養父市)
- 出合ターミナル
- 尾原口
- 摺鉢
- 足坂(兵庫県)
- 中瀬(兵庫県)
- 下中瀬
- 上吉井
- 吉井(兵庫県養父市)
- 下吉井(兵庫県)
- 関宮中学校
- 八木谷
- 八井谷
- 福岡大野口
- 兎塚小学校
- 福岡ハチ北口
- 黒田(兵庫県美方郡)
- 宿口(兵庫県)
- 日影(兵庫県)
- 市原(兵庫県美方郡)
- 耀山
- 高井(兵庫県)
- 寺河内(兵庫県)
- 大糠
- 福西
- 村岡小学校
- 村岡(2)
- 殿町(兵庫県美方郡)
- 村岡地域局
- 新町(兵庫県美方郡)
- 鹿田(兵庫県)
- 用野
- 入江ダム
- 入江(兵庫県)
- 和田(兵庫県美方郡)
- 峠口(1)
- 長板口
- 熊波口
- 長板
- 熊波
- 柤岡口
- 春来口
- 湯谷(兵庫県美方郡)
- 歌長
- 歌長下
- 湯村温泉(兵庫県)
- 浜坂駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 13本