路線: 八鹿~江原~豊岡~城崎~日和山線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 全但バス(株) (全但バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- とがやま温泉
- 但馬農高
- 国木(兵庫県)
- 国木下
- 小山(兵庫県養父市)
- 一部(兵庫県)
- 養父市役所口
- NTT口
- 宮越(兵庫県)
- 諏訪橋(兵庫県)
- 諏訪町(兵庫県)
- 大森(兵庫県養父市)
- 八鹿駅(バス停)
- 上小田(兵庫県)
- 下小田(兵庫県)
- 寄宮(兵庫県)
- 町(兵庫県)
- 経済連前
- 宿南
- 赤崎(兵庫県)
- 浅倉
- 岩中(兵庫県)
- 宵田
- 江原本町
- 江原駅(バス停)
- 日吉(兵庫県)
- 鶴岡新道
- 鶴岡(兵庫県)
- 松岡(兵庫県)
- 土居(兵庫県)
- 府市場
- 堀(兵庫県)
- 池上(兵庫県)
- 上石
- 上納屋(兵庫県)
- 納屋(兵庫県)
- 佐野(兵庫県豊岡市)
- カバン団地
- 上町(兵庫県豊岡市)
- 九日市(兵庫県)
- 妙楽寺(兵庫県)
- 豊岡南警察署
- 正法寺団地前
- 大開(兵庫県)
- 市役所(兵庫県豊岡市)
- 大開東
- 宵田町
- 元町(兵庫県)
- 小田井
- 寿(兵庫県)
- 宮島上
- 宮島(兵庫県)
- 一日市(兵庫県)
- 奈佐小橋
- 玄武洞
- 上山(兵庫県)
- ひのそ
- 上来日
- 来日(兵庫県)
- 今津(兵庫県豊岡市)
- 今津中央
- 城崎大橋
- 城崎温泉駅(バス停)
- 大谿橋
- 東山公園前
- 地蔵湯
- 一の湯
- 四所神社御所の湯前
- まんだら湯前
- 鴻の湯
- 城崎中学校(兵庫県)
- 元薬師
- 桃山(兵庫県豊岡市)
- 豊岡北警察署
- 小島(兵庫県豊岡市)
- 小島岸壁
- 津居山
- 瀬戸(兵庫県)
- 日和山(兵庫県)
- 豊岡駅(バス停)
- 豊田町(兵庫県)
- 豊岡新町
- 京口(兵庫県豊岡市)
- 塩津(兵庫県)
- 豊岡病院
- 豊岡シルバーステイ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本