路線: 八鹿~石原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 全但バス(株) (全但バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 八鹿駅(バス停)
- 大森(兵庫県養父市)
- 宮越(兵庫県)
- 八鹿病院西口
- 八鹿病院東玄関
- 諏訪橋(兵庫県)
- 諏訪町(兵庫県)
- 八鹿グンゼ
- 八鹿宮町
- 養父市役所
- ペア前(八鹿~石原線)
- 八鹿高校
- 新町(八鹿~石原線)
- 旭町(兵庫県)
- 八鹿中学
- 下九鹿
- 九鹿
- 岡(兵庫県養父市)
- 下馬瀬
- 馬瀬(兵庫県養父市)
- 上馬瀬(兵庫県養父市)
- 今井口
- 小佐ふれあい倶楽部前
- 小佐小学校
- 中村(八鹿~石原線)
- 椿色下
- 椿色中
- 椿色上
- 石原(兵庫県養父市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本