路線: 八鹿~養父~和田山~新井・生野線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 全但バス(株) (全但バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 養父町
- 大塚コミュニティセンター
- 養父グンゼ
- 養父コミセン前
- 大薮口
- 養父明神
- 八鹿駅(バス停)
- 大森(兵庫県養父市)
- 諏訪町(兵庫県)
- 諏訪橋(兵庫県)
- 宮越(兵庫県)
- 網場(兵庫県養父市)
- 舞狂口
- 藪崎
- 上薮崎
- 大家橋
- 小城枯木
- 養父温泉
- 上野(兵庫県養父市)
- 東上野(兵庫県)
- 谷間地
- 峠(兵庫県養父市)
- スポーツセンター(兵庫県養父市)
- 養父駅(バス停)
- 堀畑口
- 高田(4)
- 高田(2)
- 宮内口
- 宮内(兵庫県朝来市)
- 木材市場前(兵庫県)
- 高瀬(兵庫県)
- 宮田学校前
- 宮田(兵庫県朝来市)
- 糸井口
- 下土田(兵庫県)
- 土田(兵庫県)
- 上土田(兵庫県)
- 土田口(兵庫県)
- 中市場(兵庫県)
- 東谷(兵庫県)
- 和田山駅(バス停)
- 朝来市役所口
- 新町(8)
- 団体事務所
- 和田山学校前
- 玉置
- 和田山営業所
- 中央公園(兵庫県)
- 枚田七味
- 枚田
- 枚田上地
- 市御堂
- 久留引
- 安井口
- 下町(1)
- 米屋町(兵庫県)
- 竹田駅(バス停)
- 上町(兵庫県朝来市)
- 久世田口
- 久世田
- 物部(兵庫県)
- 物部中
- 青倉
- 桑市
- 立脇
- アルバ
- 朝来中学
- 朝来支所
- 新井下
- 新井(兵庫県)
- 新橋(兵庫県朝来市)
- 立野(兵庫県朝来市)
- 山口(兵庫県朝来市)
- 山口護国神社
- 元津下
- 元津上
- 上岩津下
- 上岩津上
- 円山下
- 円山(兵庫県)
- 小田和
- 生野(兵庫県)
- 生野駅裏
- 峠茶屋
- 羽渕橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 8本