路線: 八千代線(貞光駅前~紙屋間)32(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 四国交通(株) (四国交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高橋(徳島県)
- 半田橋
- 黒石橋
- 太田東(徳島県)
- 太田橋(徳島県美馬郡)
- 太田西(徳島県)
- 江ノ脇
- 警察署前(徳島県)
- 貞光北町
- 貞光
- 貞光駅前
- 美馬橋
- 西崎(徳島県)
- 中藪(徳島県)
- 半田病院前(徳島県)
- 半田駅前(徳島県)
- 逢坂(徳島県)
- 半田農協前(徳島県)
- 半田役場前
- 神宮寺下
- 東地(徳島県)
- 東地南
- 鹿老渡(徳島県)
- 一の瀬(徳島県美馬郡)
- 曽我谷
- 下竹
- 川又(徳島県)
- 高清校前
- 青野(徳島県)
- 東部農協前(徳島県)
- 坂根小学校前
- 東養寺
- 日開野(徳島県美馬郡)
- 田口(徳島県)
- 下喜来(徳島県美馬郡)
- 佐古戸
- 万才(徳島県)
- 紙屋下
- 紙屋(徳島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本