路線: 八代~神瀬小線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 人吉市
経由箇所(順不同)
- 八代駅前(熊本県)
- 楠町(熊本県)
- 大手町一丁目
- 大手町二丁目
- 八代たばこ産業前
- やつしろハーモニーホール入口
- 出町(熊本県八代市)
- 宮の町(熊本県)
- お城通
- 八代市役所
- 八代宮前
- 北荒神町福祉センター前
- 東塩屋(熊本県)
- 中塩屋(熊本県八代市)
- 八代産交
- 本町緑地公園
- 上蔀
- 伊高瀬
- えびら瀬
- 神の瀬小学校前
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 人吉市