路線: 202・203(バス路線)(福島交通(株))
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
福島交通(株)
経由箇所(順不同)
南向台絵馬平
南向台三丁目
1号公園前
南向台二丁目
2号公園前
一丁目北(福島県)
南向台入口
黒岩(福島県)
榎平
中島(福島県福島市)
鳥谷野扇田
鳥谷野入口
弁天橋(福島県)
弁天山下
天神渡
舟場町
大町(福島県福島市)
豊田町(1)
豊田町(2)
成蹊高校
岩崎町(福島県)
渡利病院前
渡利中学校入口
福島駅東口(2)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 7〜10本
土曜日の運行本数: 6〜7本
日曜祝日の運行本数: 6〜7本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク