路線: 八田線40_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪京都交通(株) (京阪京都交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 八田(京都府)
- 西本梅小学校前
- 西埴生
- 埴生(京都府)
- 農芸高校前(京都府)
- 西大谷(京都府)
- 大谷(京都府南丹市)
- 赤熊(1)
- 中野(京都府亀岡市)
- 宮川(京都府)
- 宮前(京都府亀岡市)
- JA西部支店前(京都府)
- 猪倉(京都府)
- 高芝(京都府)
- 湯の花温泉
- 第二亀岡園前
- 奥条(京都府)
- 柿花
- 国道佐伯
- 国道下佐伯
- 国道太田道
- 運動公園ターミナル
- 運動公園前(京都府亀岡市)
- 国道穴川
- JA京都本店前
- ガレリアかめおか
- 亀岡市役所前
- 緑橋(京都府)
- 亀岡駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本