路線: 八幡線(バス路線)(北広島町)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
北広島町
(
北広島町のウェブページ
),
北広島市
経由箇所(順不同)
芸北支所
川小田
松原分れ
雄鹿原スキー場
芸北ホリスティックセンター
雄鹿原中央
雄鹿原小学校前
上荒神原
雄鹿原橋
安養寺(広島県)
雲耕
雲耕上
追矢
大佐山登山口
二川橋
東八幡原
善法寺
八幡郵便局前(広島県)
八幡支所前
善竜寺前
八幡上(広島県)
鳥落郷
八幡橋(広島県山県郡)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 1本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク