路線: 八幡台線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日東交通 (日東交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 八幡台ニュータウン
- 八幡台南
- 八幡台東(千葉県)
- センター前(千葉県)
- 学校入口(千葉県)
- 八幡台一丁目(千葉県)
- 上烏田
- 下烏田
- 大久保(千葉県木更津市)
- 波岡(1)
- 桜井谷(千葉県)
- 君津中央病院
- 峯薬師
- 国道請西
- 学校前(千葉県木更津市)
- 駅前通り(千葉県)
- 信金前(千葉県)
- 木更津駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本