路線: 八幡方面(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 八女市
経由箇所(順不同)
- 宮島(杉山酒店前)
- 犬馬場(八女養蜂)
- 平(公民館)
- 八幡保育所(福岡県)
- 泉島(船小屋八女線沿公民館入口)
- 川犬(角美好商会前)
- 下川犬(八女しあわせ交流館)
- 下新庄(公民館)
- 上新庄(五差路交差点)
- 西田(馬場酒店前)
- 今山(公民館掲示板前)
- 国武(公民館)
- 立野(公民館)
- JA八女西支店
- 上稲富(公民館)
- 新町(公民館)
- 市役所(正面玄関前)
- 公立病院(正面玄関前)
- くらし館
- 多世代交流館
- 前古賀(消防車庫前)
- 鵜池(公民館前)
- ケアハウス八女入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本