路線: 八尾鏡町22(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 富山地方鉄道 (富山地方鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 八尾鏡町
- 八尾横町
- 今町(富山県)
- 聞名寺下
- 眼鏡橋詰
- 八尾行政センタ-
- 福島(富山県)
- 杉原橋詰
- 新井田橋
- 石戸(富山県)
- 上高善寺
- 下高善寺
- 舘本郷
- 翠尾
- 小倉(八尾鏡町22)
- 千里駅前(富山県)
- 富崎
- 河原町(富山県)
- 長沢(3)
- 国立病院口
- 羽根(富山県)
- 下邑口
- 婦中保健福祉センタ-
- 落合橋詰
- 笹倉一区前
- 日産化学前(1)
- 速星
- 速星一区(2)
- 宮ヶ島
- 下轡田
- 鵜坂農協前
- 田島(富山県)
- 分田(富山県)
- 神明(速星山田)
- 有沢
- 新布瀬
- 新根塚
- 西田地方
- 西田地方二丁目
- 検察庁前(富山県)
- 相生町(富山県)
- 旅篭町(富山県)
- 越前町(富山県)
- 総曲輪(2)
- 富山市役所前(2)
- 富山駅前(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本