路線: 八尾線(沼循環系統)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 近鉄バス(株) (近鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 沼四丁目
- 沼一丁目東
- 沼一丁目
- 沼西口
- 医真会八尾総合病院前
- 太田七丁目
- 太田七丁目西
- 東町(大阪府)
- 巽町(大阪府)
- 北町(大阪府八尾市)
- 太田(大阪府八尾市)
- 田中町(大阪府八尾市)
- 大正出張所前
- 大正小学校前(大阪府)
- 若林東
- 若林町
- 八尾南駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 10本