路線: 八本松~吉川線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
芸陽バス(株)
(
芸陽バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
吉川工業団地
エルピーダ南
エルピーダメモリ前
東映CC入口
中渡橋(広島県)
南郷(広島県)
北郷(広島県)
東山(広島県)
広島学園
出ヶ原
西山河野
姫ヶ池
前長沢
長沢(広島県)
後長沢
ジーピーダイキョー前
記念橋(広島県)
日興団地入口
中学校前(1)
上曽場
八本松(広島県)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク