路線: 八木下市222(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 岩森(下市温泉)
- 岩森(国道)
- 原谷口(奈良県)
- 善城
- 善城口
- 下市町役場
- 下市中学校前
- 上阪
- 下阪
- 大峯町
- 札の辻(奈良県)
- 下市今在家
- 下市本町
- 西迎院前
- 千石橋南詰
- 岡崎町(奈良県)
- 下市口駅(バス停)
- 桧垣本
- 大淀バスセンター
- 土田(奈良県)
- 南大和一丁目
- 南大和二丁目
- 南大和三丁目
- 畑屋
- 芦原(奈良県)
- 壷阪寺口
- 清水谷(奈良県)
- 鶉町
- 壷阪山駅
- 増屋橋
- 飛鳥駅(バス停)
- 岡寺駅(バス停)
- 見瀬(奈良県)
- 橿原神宮駅東口
- 久米町東
- 栄和町
- 城殿口
- 小房
- 医大病院前(奈良県)
- 橿原市役所前
- 大和八木駅(南口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本