路線: 八木御所31(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
奈良交通(株)
(
奈良交通(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
橿原神宮駅
橿原神宮駅西口
久米寺前
久米南口
鳥屋(奈良県)
船付山口
川西(奈良県)
一町東口
東観音寺
越智
東橋(奈良県)
郡界橋(奈良県)
掖上農協前
東寺田
茅原(1)
馬橋(奈良県)
代官町(奈良県)
豊年橋(奈良県)
瑞駈橋
御所橋
御所済生会病院前
近鉄御所駅(バス停)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 13本
土曜日の運行本数: 12本
日曜祝日の運行本数: 12本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク