路線: 八木耳成循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- リハビリセンター(奈良県)
- 国道千代
- 十市
- 新の口
- 安楽寺前(奈良県)
- 運転免許センター(奈良県)
- くちなし幼稚園前
- 十市団地
- 大門橋(奈良県)
- やわらぎの郷
- 太田市町
- 東竹田町
- 常盤町東
- 常盤町(奈良県)
- 耳成小学校前
- 立正佼成会前(奈良県)
- 基本町新屋敷
- 新賀町
- 八木駅(北)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本