路線: 八木大滝78(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 湯盛温泉杉の湯
- 川上村役場
- 北塩谷口
- 寺尾(奈良県)
- 大津古
- 大滝ダム学べる建設ステーション
- 西河口
- 大滝(奈良県)
- 西河(奈良県)
- 樫尾(奈良県)
- 樋口(奈良県)
- 宮滝
- 長崎(奈良県)
- 上楢井
- 楢井(奈良県)
- 下楢井
- 津風呂湖口
- 立野口(奈良県)
- 立野(奈良県)
- 轟(奈良県)
- 上市水泳場
- 吉野町役場前
- 上市局前
- リバーフィールドよしの
- 上市橋
- 上市(奈良県)
- 上市駅(バス停)
- 増口
- 比曽口
- 美吉野橋
- 北六田
- 六田駅(バス停)
- 新野(奈良県)
- 馬佐口
- 新野稲荷前
- 越部駅(バス停)
- 大淀バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本