路線: 抜湯コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三次市
経由箇所(順不同)
- 上抜湯滝口宅前
- 法崎様宅前
- 風呂宅前
- 永井造園前
- 敷尾生活改善センター
- 森集会所前
- 橋田様宅前
- 有田下バス停
- 有田上バス停
- 道田様宅前
- 福田郵便局(広島県)
- 一本杉(広島県)
- 戸下
- カーターセンター
- 甲奴診療所
- 甲奴駅前
- カーター通り駅(まちの駅)
- 老人福祉センター(広島県三次市)
- 梶田別れバス停
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本