路線: 反11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ), 東急トランセ (東急トランセのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 世田谷区民会館
- 世田谷税務署前
- 松陰神社前(東京都)
- 若林三
- 若林交番
- 駒留(東京都)
- 上馬四
- 上馬
- 野沢銀座
- 野沢龍雲寺
- 野沢交番前
- 野沢三
- 水車橋
- 三谷(東京都)
- 学芸大学駅(バス停)
- 唐が崎
- 目黒郵便局
- 清水庚申
- 月光原
- 小山台高入口
- 武蔵小山駅(バス停)
- 武蔵小山
- 小山三
- 平塚橋
- 平塚二
- 桐が谷坂上
- 大崎広小路(1)
- 大崎広小路(2)
- 五反田駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 37本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 25本