路線: 203(バス路線)(仙台市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 仙台市 (仙台市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 堀切(宮城県仙台市)
- 新浜西(宮城県)
- 新浜(宮城県仙台市)
- 照徳寺前
- 新浜浦通
- 市営バス岡田車庫入口
- 市営バス岡田車庫前
- 鍋沼
- 上屋倉
- 雑子袋
- 岡田郵便局前(宮城県)
- 岡田(宮城県)
- 道場(宮城県)
- 長屋前
- 上岡田(宮城県)
- 賀茂皇神社前
- 鶴巻(宮城県仙台市)
- 高砂二丁目(宮城県)
- 東北厚生年金病院入口
- 陸前高砂駅(バス停)
- 福田町(宮城県)
- 扇町六丁目
- 扇町五丁目(宮城県)
- 扇町二丁目・小鶴老人福祉センター入口
- 日の出町二丁目(宮城県)
- 日の出町一丁目(宮城県)
- 東警察署入口
- 苦竹駅前
- 苦竹一丁目
- 宮城野区役所前
- 原町三丁目
- 原町二丁目(宮城県)
- 原町一丁目(宮城県)
- 第四合同庁舎前
- 小田原二丁目
- 常盤木学園前
- 小田原一丁目
- 花京院シルバーセンター前
- 仙台駅北口
- 仙台駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本