路線: 板生千原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 福知山市 (福知山市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下夜久野駅前
- ふれあいプラザ前
- 下千原(京都府)
- 中千原
- 上千原(京都府)
- 末公民館(京都府)
- 下末(京都府)
- 上日置(京都府)
- 高内(京都府)
- 玄武岩公園
- 口小倉
- 農匠の郷
- 上夜久野駅前
- 水上(京都府)
- 平野(京都府)
- 板生口
- 門垣
- 中田(京都府福知山市)
- 下三谷(京都府)
- 上三谷(京都府)
- 羽白
- 田谷垣
- いもぢ
- 現世
- 今西(京都府)
- 田谷(京都府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本