路線: 飯03-2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 飯能駅(バス停)
- 柳原(埼玉県飯能市)
- 東飯能駅(バス停)
- 車庫前(埼玉県)
- 中央通り(埼玉県飯能市)
- 仲町(埼玉県飯能市)
- 本町(埼玉県飯能市)
- 市立図書館(埼玉県飯能市)
- 天覧山下
- 岩根橋(埼玉県)
- 吾妻峡入口
- 本郷(埼玉県飯能市)
- 永田大杉
- 永田(埼玉県)
- 永田会館
- 坂の上(埼玉県)
- 久須美
- 飯能第二小学校
- 小瀬戸公民館
- 小瀬戸(埼玉県)
- 新寺(埼玉県)
- 尾長入口
- 曲竹(埼玉県)
- 下赤工
- 原市場小学校
- 赤工
- 上赤工
- 畑中(埼玉県)
- 原市場中学校
- 原市場(埼玉県)
- 石原橋(埼玉県)
- 中屋敷(埼玉県)
- 唐竹橋
- 茶内(埼玉県)
- 赤沢(埼玉県)
- 上赤沢
- 鹿戸
- 黒指
- 久通谷橋
- 下久林
- 久林
- 小沢(埼玉県)
- 諏訪橋(埼玉県飯能市)
- 市場(埼玉県飯能市)
- 峯(埼玉県飯能市)
- 名栗川橋
- 四海橋
- 浅海戸
- 河又名栗湖入口
- さわらびの湯
- 鍛冶屋橋(埼玉県)
- 連慶橋
- 宮の平(埼玉県)
- 小殿(埼玉県)
- 机(埼玉県)
- 名栗車庫
- 小出橋
- 森河原(埼玉県)
- ヒツ沢
- 柏木橋
- 下ケ坂
- 浜居場
- 人見(埼玉県飯能市)
- 伊倉(埼玉県)
- 中海戸
- 名郷
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本