路線: 飯11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 間野黒指
- 間野(埼玉県)
- 下間野
- 弁天前(埼玉県)
- 南高麗
- 申渕
- 八坂橋(埼玉県)
- 南高麗小学校
- 成木一丁目四ツ角
- 上畑(埼玉県)
- 下畑(埼玉県)
- 保入沢
- クリーンセンター(埼玉県飯能市)
- 赤根峠入口
- 大河原(埼玉県)
- 岩根橋(埼玉県)
- 天覧山下
- 市立図書館(埼玉県飯能市)
- 本町(埼玉県飯能市)
- 仲町(埼玉県飯能市)
- 中央通り(埼玉県飯能市)
- 車庫前(埼玉県)
- 東飯能駅(バス停)
- 柳原(埼玉県飯能市)
- 飯能駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本