路線: 飯13(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株)
経由箇所(順不同)
- 飯能駅(バス停)
- 中央通り(埼玉県飯能市)
- 東飯能駅(バス停)
- 市役所前(埼玉県飯能市)
- 福祉センター(埼玉県飯能市)
- 県合同庁舎(埼玉県)
- 双柳
- 工場前(埼玉県)
- 浅間(埼玉県飯能市)
- 市営住宅(埼玉県飯能市)
- グランド前(埼玉県飯能市)
- 丙新田
- 新光火の見下
- ぶしニュータウン
- 新光(埼玉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本