路線: 飯41-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 阿須(埼玉県)
- 飯能駅南口
- 南町東
- 一本松(埼玉県飯能市)
- 川寺南
- 加治橋
- 飯能南高校
- 落合(埼玉県飯能市)
- 前ヶ貫入口
- 岩渕(埼玉県)
- 尾根下
- 岩渕団地
- 富岡一(東京都青梅市)
- 岩井堂(東京都)
- 中央橋(東京都)
- 常福寺入口(東京都)
- 岩蔵温泉
- 東京炭坑前
- 小曽木診療所
- JA小曽木支店
- 中井橋(東京都)
- 青梅六中
- 青梅七小
- 荒田(東京都)
- 小枕(東京都)
- 黒沢神社
- 柳川(東京都)
- 聖明福祉協会前
- 多摩団地前
- 諏訪神社前(東京都青梅市)
- 根ヶ布
- 青梅四小前
- 東青梅
- 駅北口(東京都)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本